Главная > Новости > Акция «Наши дети»

Акция «Наши дети»

28 Декабрь 2018

С 10 декабря 2018 года по 12 января 2019 года в республике проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети» под патронатом А.Г.Лукашенко.

Как показывает проведение акции «Волшебство на Рождество», значение этого акта милосердия правильно понимают  наши учащиеся, педагоги, родительская общественность. Благодаря всем нам ребята из опекунских и приёмных семей, семей, находящихся в социально опасном положении, уже получили сладкие подарки, игрушки, книги, канцелярские принадлежности, новогодние сувениры. Кроме того, много положительных эмоций доставило детям участие в школьных новогодних утренниках и вечерах отдыха, которые проходили с 19.12.2018 по 22.12.2018.

В канун Нового года администрация школы также посетит все категории семей и поздравит детей с предстоящими праздниками.