Главная > Новости > Безопасные каникулы

28 Декабрь 2018

Новый год, Рождество, новогодние каникулы  – долгожданные и любимые праздники детей. Задача взрослых – обеспечить максимальную безопасность детей в этот период. Поэтому, как вы понимаете, далеко  не случайно в Гомельской области вновь объявлена профилактическая акция «В Новый год без правонарушений».

В рамках акции в нашей школе запланирован ряд мероприятий, среди которых организация работы дневных пришкольных лагерей, посещение музеев, театров, кинотеатров, выставочных залов, участие в новогодних игровых, познавательно-развлекательных  программах и утренниках, проведение информационно-просветительских и профилактических акций «Стоп! Водоём – опасная зона!», «Зажигаем ёлку», «Тонкий лёд»,  участие в новогодних и рождественских спортивных мероприятиях и мн. др.

Мы надеемся, что реализация этого комплекса мероприятий даст положительный результат в профилактике подростковой преступности и обеспечит безопасные зимние каникулы для всех категорий учащихся школы.