Главная > Новости > Вечер школьных друзей

Вечер школьных друзей

4 Февраль 2019

Первая суббота февраля – это, конечно же, встреча выпускников «Вечер школьный друзей». В родном и уютном актовом зале собрались взрослые ученики, ибо, заходя в школу, поневоле чувствуешь себя школяром. В такой вечер в центре внимания учитель: для него звучат слова благодарности (уже свои, продуманные, идущие от сердца, а не выученные наизусть), ему  дарят цветы (уже выбранные самостоятельно), исполняют номера художественной самодеятельности (тоже свои, а не подобранные музыкальным руководителем). А педагоги?! Они  всё такие же молодые душой, добрые, весёлые, чувственные, по-детски наивные и по-учительски строгие. Присоединяясь к словам директора школы Дегтеровой И.Н., заместителя директора по учебной работе Мельник Т.М., ветерана педагогического труда Злотниковой Г.П., хочется ещё раз сказать: «Дорогие наши выпускники! Мы всегда рады вам! Мы всегда переживаем за то, как складывается ваша судьба, карьера, личная жизнь! Приходите! Двери школы открыты всегда!»