Главная > Новости > «Доказательство- это рассуждение, которое убеждает»

«Доказательство- это рассуждение, которое убеждает»

2 Октябрь 2019

Под таким девизом учащийся 8 «В» класса нашей школы Сергей Емельянов принял участие в IV открытой устной Олимпиаде по геометрии для учащихся VII-VIII классов, которая прошла в ГУО «Гимназия 51 г.Гомеля». Главной целью олимпиады было формирование устойчивого интереса  школьников к углубленному изучению  геометрии и применению навыков решения геометрических задач в нестандартной ситуации.

Юный математик проявил логику,смекалку, математическое мышление, умение рассуждать и доказывать при решении геометрических задач. И результат не заставил себя ждать! В копилке одаренного учащегося Диплом II степени.

Поздравляем победителя четвертой открытой устной олимпиады по геометрии Емельянова Сергея и его учителя Дюльгер Наталью Александровну!

IMG-e1c59decdb03ab1275045c7af93ab278-V     IMG-9a58feb5f81983f56987aef198573cbc-V