Главная > Новости > Новый год – и новые победы!

Новый год – и новые победы!

9 Январь 2019
konkurs_1

В конце 2018 года Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» в очередной раз собрал талантливых детей республики, чтобы поддержать и продолжить развивать их талант!

С 28 по 29 декабря в центре состоялся XV республиканский конкурс вокального творчества в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси». Среди 150 юных дарований, приглашённых со всех уголков страны,  и  наши ребята – трио образцовой вокальной студии «Серпантин» в составе Тороп Анастасии, Объедовой Анны, Ковалёвой Виктории.

Ещё большую гордость вызвало у нас достойное выступление студийцев и не менее достойная оценка жюри: девчонки стали дипломантами I степени  XV республиканского конкурса  вокального творчества  «Юные таланты Беларуси».

Мы поздравляем нашу образцовую вокальную студию «Серпантин» (руководитель Скрипкина Татьяна Ивановна)  с победой!