Главная > Новости > Субботний калейдоскоп

Субботний калейдоскоп

28 Январь 2019

Разноплановой оказалась для наших учащихся минувшая суббота. Пока выпускники 9 «А» кл. знакомились с профессиями, которые можно получить на базе УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей», учащиеся 8 «А» и 8 «Б» кл. посещали выставку «Искусство шоколада». К слову сказать, на создание экспозиции ушло около двух тонн шоколада, она побывала в 20 городах мира, а Гомель стал единственным областным центром, который смог её принять.
Ребята из 6-7 классов смогли поучаствовать в интеллектуальном турнире «Умники и умницы», проходившем на базе ЦТДиМ Железнодорожного района г.Гомеля. И конечно же, в субботу продолжилась баскетбольная лига, о которой писали раньше. Встреча команд СШ №53, СШ №37, СШ №9 завершилась победой представителей команды СШ №9.