12 Ноябрь 2020

1 ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

по учебным предметам учащихся

учреждений общего среднего образования (школьный)

 ГУО «Средняя школа №53 г.Гомеля»

С 13.10.2020 по 26.10.2020

unnamed 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по математике

 

Ф.И.О. учащегося (полностью) Класс Диплом

 

Иванчиков Александр Вячеславович

 

11«А»

1

Дергунова Анна Юрьевна 11«А»

2

Харланов Александр Александрович 11«А»

3

Есьман Яна Геннадьевна 10«А»

1

Закарян  Владимир Эдикович 10 «А»

2

Арбузова Анна Владимировна 10 «А»

3

Кусок Олег Витальевич 8 «А»

1

Стасенко Леонид Александрович 8 «В»

1

Мартыненко Богдан Валерьевич 8 «Б»

2

Котенкова Марина Александровна 8 «А»

2

Пугачев Даниил Владимирович 8 «Б»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по русскому языку

 

Емельянов Сергей Владимирович 9  «Б» 1
Хайкова Камила Константиновна 9  «Б» 3
Мокина Дана Дмитриевна 9  «В» 2
Говоркова София Александровна 10 «А» 3
Мануйлова Анна Андреевна 10 «А» 2
Карпенко Анастасия Витальевна 10 «А» 3
Ярчук Ксения Сергеевна 11 «А» 2
Бакланова Карина  Сергеевна 11 «А» 1

 

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по белорусскому языку

 

Дергунова Анна Юрьевна 11 «А» 2
Ярчук Ксения Сергеевна 11 «А» 1
Говоркова София Александровна 10 «А» 1
Закарян Владимир Эдикович 10 «А» 3
Чебанюк Никита Александрович 10 «А» 2
Емельянов Сергей Владимирович 9 «Б» 2
Лытко София Олеговна 9 «Б» 3
Мокина Дана Дмитриевна 9 «В» 1  

 

 

 

 

 

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по английскому языку

 

Мастепанов Илья Александрович

 

 

11 «А»

1

 

Мотуз Александра Денисовна

 

 

 

11 «А»

2

 

Малютина Виктория Александровна

 

 

 

11 «А»

3

 

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по истории

 

Шинкоренко Владислав Дмитриевич

 

 

11 «А»

1

 

Васильева Виктория Алексеевна

 

 

 

9 «А»

1

 

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по обществоведению

 

 

Говоркова София Александровна

 

 

 

10 «А»

3

 

Крапивина Руслана Романовна

10 «А» 1

 

Старушкова Анастасия Дмитриевна

10 «А» 2

 

Мотуз Александра Денисовна

11 «А» 1
Ярчук Ксения Сергеевна 11 «А» 2

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по физике

 

Мастепанов Илья Александрович

 

 

11 «А»

1

 

Хайкова Камилла Константиновна

 

 

9 «Б»

1

 

Фомченко Дарья Константиновна

 

 

 

9 «В»

2

 

Чебанюк Никита Александрович

 

 

 

10 «А»

2
Говоркова София Александровна

 

 

10 «А»

1

 

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по химии

 

Емельянов Сергей Владимирович

 

9 «Б»

1

 

Фомченко Дарья Константиновна

 

9 «В»

2
Хайкова Камилла Константиновна

 

 

 

9 «Б»

3
Старушкова Анастасия Дмитриевна

 

 

10 «А»

1

 

Сидорова Виктория Андреевна

11 «А» 1

 

 

 

 

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по биологии

 

Говоркова София Александровна

 

10 «А»

1

 

Старушкова Анастасия Дмитриевна

 

 

 

10 «А»

2

 

Ананченко Марат Леонидович

 

 

 

9 «А»

3
Фомченко Дарья Константиновна

 

 

9 «В»

1

 

Северин Дваниил Дмитриевич

 

 

 

9 «А»

2

 

Марченко ЕвгенияМихайловна

 

 

 

11 «А»

2

 

Сидорова Виктория Андреевна

 

 

 

11 «А»

1

 

Зубкевич Елизавета Сергеевна

 

 

 

11 «А»

3

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по информатике

Кочко Станислав Витальевич 5 «А» 1
Емельянов Сергей Владимирович 9 «Б» 1
Мастепанов Илья Александрович 11 «А» 1
Иванчиков Александр Вячеславович 11 «А» 2

 

 

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по истории

 

 

 

Шинкоренко Владислав Дмитриевич

 

 

11 «А»

1

 

Васильева Виктория Алексеевна

 

 

 

9 «А»

1

 

 

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по астрономии

 

 

Мартыненко Дарья Ввалерьевна

 

 

11 «А»

2

 

 

 

Мастепанов Илья Александрович

 

 

 

 

 

11 «А»

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по географии

 

 

Пацков Алексей Андреевич

 

9 «А»

1

 

Ананченко Марат Леонидович

 

9 «А»

2
Маденков Матвей Иванович

 

 

9 «А»

3

 

Бондаренко Ксения Дмитриевна

 

 

 

11 «А»

1

 

Ярчук Ксения Сергеевна

 

 

11 «А»

2

 

Ашурко Кирилл Сергеевич

 

 

10 «А»

3

 

Лузько Даниил Владимирович

10 «А» 1

 

Свирко Лиана Юрьевна

10 «А» 2

 

 

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады

по трудовому обучению

 

Герман Дарья Витальевна

 

2

 

Столярова Александра Александровна

 

 

 

1

 

Богданович Александр Петрович

 

 

 

3

 

Зайцев Евгений Денисович

 

 

2

 

Деревяшкин Сергей Сергеевич

 

 

 

10а

1