Спортивно-массовая работа

ДНИ ЗДОРОВЬЯ
в  2019/2020 учебного года

Дата

проведения

Название

Участники

Ответственные

14.09.2019

День бегуна

5 – 9 классы

Руководитель физического воспитания

Кл. руководители

12.10.2019

«Веселые старты»

1-2 классы

Трубей И.С.

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

09.11.2019

«Ура! Спортландия!»

3-4 классы

Кл. руководители

Блажевич В. Э

Якименко С.В.

Руководитель физического воспитания

07.12.2019

«Мяч над сеткой»

9-11классы

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

11.01.2019

«Забавы матушки-зимы»

7 – 9 классы

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

08.02.2019

««А ну-ка, парни!»

6 – 8 классы

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

07.03.2019

“Кожаный мяч”

9 – 11 классы

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

11.04.2019

Праздник спортивных игр «Разгуляй-ка»

4 – 6 классы

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

09.05.2019

«Веселые баскетболисты»

8-10 классы

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

 

ПЛАН
физкультурно-оздоровительных и
спортивно-массовых мероприятий
СШ № 53 на 2019/2020 учебный год.

№№

п/п

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

1.

2.

3.

4.

5.

1.

2.

3.

4.

5.

1.

2.

3.

4.

5

Комплексные спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Круглогодичная внутришкольная спартакиада учащихся начальных классов

Круглогодичная внутришкольная спартакиада учащихся 5 – 11-х классов

Спортландия (2 – 4 классы)

Спартакиада учащихся допризывного возраста по программе комплекса «Защитник Отечества»

Соревнования по Республиканскому комплесу «Здоровье»

Дни здоровья

Туристические слеты

Виды спорта

А) Легкая атлетика

Осенний кросс (согласно положению о внутришкольной  спартакиаде)

Весенний кросс

Легкоатлетическое четырехборье

 (согласно положению о внутришкольной  спартакиаде)

Первенство школы среди сильнейших легкоатлетов

Участие сборной команды школы в районных, городских соревнованиях

Участие в легкоатлетических эстафетах

Б) Волейбол

Первенство школы (согласно положению о внутришкольной  спартакиаде)

Первенство школы среди сборных команд параллелей (8 – 11 классы, д., м.)

Первенство школы по «Пионерболу» (5 – 7 классы)

Товарищеские встречи

Участие в первенстве района, города

В) Баскетбол

Первенство школы среди сборных команд параллелей 8 – 11 классов (м, д.)

Первенство школы по «Стритболу»

Первенство школы «Юный баскетболист» (4 – 6 классы)

Товарищеские встречи

Участие в первенстве района, города

Г) Футбол

Первенство школы (согласно положению о внутришкольной  спартакиаде)

Первенство школы по мини-футболу (4 – 6 классы

Первенство школы среди 9 – 11 классов по мини-футболу

Товарищеские встречи

Участие в первенстве района, города

Согласно графику

-//-

декабрь

январь

октябрь

апрель

согласно графику

-//-

Октябрь

Март

Апрель

Май

Декабрь

Декабрь

Ноябрь

Декабрь

По договор.

Январь

 

По договор.

Октябрь

Октябрь

Май

По договор.

учебно-спорт. база школы

-//-

спортзал

учебно-спорт. база школы

учебно-спорт. база школы

-//-

Спортзал

Спортзал

Спортзал

спорт.базы района, города

спортзал

Спорт.базы района

Спорт.базы района

Оргкомитет

-//-

Якименко С.В.

Гаврик И. П.

Блажевич В. Э.

Блажевич В. Э.

Оргкомитет

Гаврик И.П.

Блажевич В. Э.

Гаврик И. П.

Учителя ФКиЗ