Шестой школьный день

План работы школы на субботу

ДЛЯ ВАС ПО СУББОТАМ РАБОТАЮТ

Спортивный зал с 9.00 до 15.00 работа секций и объединений
с 15.00 до 20.00 спортивно-массовая работа
Библиотека с 9.00 до 12.30
СППС (педагог-психолог) с 9.00 до 14.00
Теннис с 9.00 до 20.00

 ГРАФИК
ОТКРЫТЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
на 2018/2019 учебный год

 

ДАТА

НАЗВАНИЕ

УЧАСТНИКИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ
27.10 Праздник «Посвящение в первоклассники» 1 «А»
1 «Б»
1 «В»
Доросева Т.В.
Плешева Н.В.
Костицкая А.В.
17.11 Праздник «Дружат дети на планете» 5 «А»
5 «Б»
Прищепова А.М.
Ализарчик Е.В.
24.11 Мероприятие патриотической направленности  «Моя малая родина» 7 «А»
7 «Б»
7 «В»
Гриорьева Т.Г.
Филончик Е.П.
Бойцова И.В.
15.12 Профилактика   противоправного   поведения «Поведение имеет последствия» 9 «А»
9 «Б»
Сергеенко А.Н.
Ермакова С.И.
12.01 Игра по ПДД «Поле чудес» 2 «А»
2 «Б»
2 «В»
Софейченко Л.А.
Грекова С.И.
Гула О.В.
26.01 Спортивный праздник «Моя –  спортивная  семья» 3 «А»
3 «Б»
3 «В»
Прохоренко В.И.
Екименко Н.Н.
Карпович В.С.
09.02  Профориентационное  мероприятие «Марафон профессий» 10 «А» Кондрикова В.А.
02.03  Конкурсная программа «Все начинается с матери» 8 «А»
8 «Б»
Кондратенко Ю.Л.
Евтушкова О.П.
16.03 Мероприятие по патриотическому воспитанию «Мы граждане Беларуси» (ко Дню Конституции) 6 «А»
6 «Б»
6 «В»
Лямцева Н.Н.
Живуцкая О.О.
Латуговская Г.В.
20.04 Физкультурно-оздоровительное   мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья» 4 «А»
4 «Б»
4 «В»
Стасевич А.Л.
Ковалёва Т.И.
Стольникова К.С.
Июнь Выпускной бал 11 «А» Концевенко А.В.

ДНИ ЗДОРОВЬЯ 

в  2018/2019 учебного года

ДАТА

НАЗВАНИЕ

УЧАСТНИКИ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

08.09.2018

День бегуна

5–9 кл.

Гаврик И.П.
Кл. руководители

13.10.2018

«Веселые старты»

1-2 кл.

Гаврик И.П.
Трубей И.С.
Кл. руководители

10.11.2018

«Ура! Спортландия!»

3-4 кл.

Гаврик И.П.
Блажевич В.Э.
Якименко С.В.
Кл. руководители

08.12.2018

«Мяч над сеткой»

9-11 кл.

Гаврик И.П.
Кл. руководители

12.01.2019

«Забавы матушки-зимы»

7–9 кл.

Гаврик И.П.
Кл. руководители

09.02.2019

«А ну-ка, парни!»

6–8 кл.

Гаврик И.П.
Кл. руководители

09.03.2019

“Кожаный мяч”

9–11 кл.

Гаврик И.П.
Кл. руководители

13.04.2019

Праздник спортивных игр «Разгуляй-ка»

4–6 кл.

Гаврик И.П.
Кл. руководители

11.05.2019

«Веселые баскетболисты»

8-10 кл.

Гаврик И.П.
Кл. руководители

График

внеклассных мероприятий
шестого школьного дня
на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

Дата

Экскурсия

Мероприятия в
школьной библиотеке
(проводит Ершова В.А.)

Мероприятия
педагога-организатора

05.01

7а, 7б, 7в 4б,8а

12.01

4а,4б,4в 3б,3в,5а,5б

19.01

5а,5б, 10а 4а,9а

26.01

8а,8б,9а 4б,9б

02.02

6а,6б,6в,9б 5б,10а

09.02

2а,2б,2в 5а,11а

16.02

1а,1б,1в 3а,7а

23.02

11а,3а,3б,3в 5а,5б,7б

02.03

 9а, 9б 3в,7в

09.03

7а,7б,7в,8а,8б 2в, 6а,6б,6в

16.03

6а,6б,6в 2а,9а

23.03

5а,5б,10а 2б,9б

30.03

4а,4б,4в 5б,7а

06.04

1а,1б,1в,8а,8б 5а,7б

13.04

2а,2б,2в,9а,9б 1а, 7в

20.04

3а, 3б,3в,7а,7б,7в 1б, 8а

27.04

5а,5б,6а,6б,6в 1в, 8б

04.05

4а,4б,4в,10а 6а,6б,9а,9б

11.05

1а,1б,1в 4а,6а,6б,6в

18.05

3а,3б,3в 4б,10а

25.05

2а,2б,2в 4в,11а