Шестой школьный день

План работы школы на субботу

ДЛЯ ВАС ПО СУББОТАМ РАБОТАЮТ

Спортивный зал с 9.00 до 15.00 работа секций и объединений
с 15.00 до 20.00 спортивно-массовая работа
Библиотека с 8.30 до 17.00
СППС (педагог-психолог) с 9.00 до 14.00
Теннис с 9.00 до 20.00

ДНИ ЗДОРОВЬЯ 

в  2019/2020 учебного года

Дата

проведения

Название

Участники

Ответственные

14.09.

День бегуна

5 – 9

классы

Руководитель физического воспитания

Кл. руководители

12.10.

«Веселые старты»

1-2 классы

Трубей И.С.  

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

09.11.

«Ура! Спортландия!»

3-4 классы

Кл. руководители

Блажевич В. Э

Якименко С.В.

Руководитель физического воспитания

07.12.

«Мяч над сеткой»

9-11классы

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

11.01.

«Забавы матушки-зимы»

7 – 9

классы

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

08.02.

««А ну-ка, парни!»

6 – 8

классы

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

07.03.

“Кожаный мяч”

9 – 11

классы

Кл. руководители

 Руководитель физического воспитания

11.04.

Праздник спортивных игр «Разгуляй-ка»

4 – 6

классы

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

09.05.

«Веселые баскетболисты»

8-10 классы

Кл. руководители

Руководитель физического воспитания

График

внеклассных мероприятий
шестого школьного дня
на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

Дата

Экскурсия

Мероприятия в
школьной библиотеке
(проводит Ершова В.А.)

Мероприятия педагога-организатора

Дни здоровья

Открытые мероприятия

7.09

3а,3б,3в 2 в 4а,8а

14.09

4а,4б,4в,8б 6в,8в 5-9кл

21.09

2а,2б,2в,8в 4в,9а

28.09

5а,5б,5в,8а 4б,9б

05.10

7а,7б,7в,9б 5б,10а

12.10

3а,3б,3в,10а 5а,11а 1-2кл

19.10

5а,5б,5в,11а 3а,7а

26.10

6а,6б,8а,8б,8в 3б,7б 1а 1б 1в

2.11

 4а,4б,4в,9а, 3в,7в

9.11

1а, 1б, 1в,10а 6а,6б 3-4кл

16.11

2в, 2б, 6а,6б 2а,9а 5а 5б 5в

23.11

2а, 7а,7б,9б 2б,9б 7а 7б 7в

30.11

5а, 5б,5в, 9а,7в 5б,7а

07.12

1а,1б,1в,8а,8б,8в 5а,7б 9-11кл

14.12

2а,2б,2в,11а 1а, 7в 9а 9б

21.12

3а, 3б,3в,7а,7б,7в 1б, 8а

28.12

4а,4б,4в,6а,6б 1в, 8б


 

 

ГРАФИК
ОТКРЫТЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
на 2019/2020 учебный год

 

ДАТА

НАЗВАНИЕ

УЧАСТНИКИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ
26.10 Праздник «Посвящение в первоклассники» 1 «А»
1 «Б»
1 «В»

Стасевич А.Л.

Ковалева Т.И.

Грекова С.И.

16.11 Праздник «Дружат дети на планете» 5 «А»
5 «Б»5 «В»

Пасканная М.С.

Романова Е.Г.

Концевенко А.В.

 

23.11 Мероприятие патриотической направленности  «Моя малая родина 7 «А»
7 «Б»
7 «В»
Лямцева Н.Н.
Живуцкая Н.Н.
Латуговская Г.В.
14. 12 Профилактика   противоправного   поведения «Поведение имеет последствия» 9 «А»
9 «Б»
Кондратенко Ю.Л.
Евтушкова О.П.
18.01 Игра по ПДД «Поле чудес» 2 «А»
2 «Б»
2 «В»

Доросева Т.В.

Плешева Н.В.

Костицкая А.В.

 

25.01 Спортивный праздник «Моя –  спортивная  семья» 3 «А»
3 «Б»
3 «В»

Гула О.В.

Ефименко Н.Н.

Софейченко Л.А.

 

29.01 Профориентационное  мероприятие «Марафон профессий» 10 «А» Ермакова С.И.
02.03 Конкурсная программа «Все начинается с матери»

6 «А»

6 «Б»

Ализарчик Е.В.

Прищепова А.В.

14.03 Мероприятие по патриотическому воспитанию «Мы граждане Беларуси» 8 «А»
8 «Б» 8 «В»

Григорьева Т.Г.

Филончик Е.П.

Бойцова И.В.

18.04 Физкультурно-оздоровительное   мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья» 4 «А»
4 «Б»
4 «В
Прохоренко В.И.
Екименко Н.Н.
Карпович В.С.
Июнь Выпускной бал 11 «А» Кондрикова В.А.