Школьная суббота

План

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 53 г.Гомеля»

на субботу 07.12.2019г.

 

Участ-ники

Мероприятия

 

Время проведения

Ответственный

Учебная работа

 

Сб.

Игра на инструменте

(фортепиано)

8.10-14.25

к. 2-6

 

Валяева А.А.

 

 

Сб.

Игра на инструменте

(фортепиано)

8.15-15.25

к.1-16

 

Вереникина Е.А.

 

Сб.

Игра на инструменте

(цимбалы)

9.00-15.15

к.3-22

Зайцева А.В.

Сб.

Игра на инструменте

(скрипка)

08.10-14.25

к. 2-22

Галабурда Е.В.

 

Сб.

Игра на инструменте

(фортепиано)

10.00-14.55

к.3-15

Олейник И.М.

Рисунок. Живопись

10.00-10.45

10.55-11.40

к.3-2

Шаповалов В.И.

Сб.

Вокальная студия «Серпантин»

 

09.30-15.15

к. 2-20

Скрипкина Т.И.

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

9 «А»

Час здоровья и спорта

09.00-09.45

Спорт.зал

Блажевич В.Э.

9 «Б»

Час здоровья и спорта

 

10.00-10.45

Спорт.зал

Блажевич В.Э.

10 «А», 11 «А»

Час здоровья и спорта

 

11.00-11.45

Спорт.зал

Блажевич В.Э.

Гаврик И.П.

Сш 53,

Сш 42

Товарищеская встреча по волейболу

12.00-13.45

Спорт.зал

 

Блажевич В.Э.

 

Сб.

Подготовка сборных команд

14.00-17.00

Спорт.зал

 

Руковод. физ. воспит.

Якименко С.В,

Сб.

Дополнительные занятия по спортивным играм

17.00-20.00

Спортивный зал

Учитель физической культуры

Сб.

Играем в теннис

09.00-20.00

Фойе 1 этажа

Дежурный администратор

Калейдоскоп мероприятий

 

9 «Б»

Участие в конкурсе научно-исследовательских работ

«Мир через культуру»

9.00-11.00

СШ №9

Кондратенко Ю.Л.

Кишко Е.М.

3 «Б» Профилактическое занятие «Красный, зелёный, жёлтый»

10.00-10.45

Школьная библиотека

Ершова В.А.

Ефименко Н.Н.

1 «А»

1 «Б»

Игровая программа

«В гостях у сказки»

10.30-12.30

ЦТДиМ

Стасевич А.Л.

Ковалёва Т.И.

сш 53

сш 37

сш 25 сш 12 сш 45

Интеллектуально-познавательная викторина «Правовое колесо»

в рамках областной акции «PROFI_LAKTIKA»

 

 

11.00-12.00

Актовый зал

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР

Дюльгер Н.А.

Педагог социальный Тарасенко Н.М.

8 «Б» Посещение Ледового катка

10.00-12.30

Ул.Головацкого

Филончик Е.П.
1 «В»

Познавательная викторина

«По тропинкам сказок»

11.00-12.00

к. 1-12

Грекова С.И.
Вновь прибывшие

Консультация для родителей «Как помочь ребенку социализироваться в школе»

 

12.00-13.00

к.1-4

Педагог социальный Тарасенко Н.М.
7 «Б» Посещение Ледового катка

11.30-14.00

Ул.Головацкого

Живуцкая О.О.