Расписание факультативов

на первое полугодие 2018/2019 учебного года

Ф.И.О. учителя
Классы
Место и время проведения
Практыкум па  арфаграфіі беларускай мовы
Плохотнюк С.Е
10«А»
Пт. 14.00-14.45 к. 3-13
Современная риторика: основы речевого общения
Сергеенко А.Н.
11«А»

Пн. 14.00-14.45 к.3-15

Повторяем математику
Кудрявцева Н.П.
11 «А»
Вт.14.00-14.45 к.2-17
Повторяю физику, проверяю себя
Кудрявцева И.В.
11 «А»
Чт. 14.00-14.45 к. 2-10
География и современность
Михайлова Д.Г.
11 «А»
Пн. 13.00-13.45 к. 3-4
Обобщающий факультативный курс по химии
Латуговская Г.В.
11 «А»
Пт.15.00-15.45 к. 3-9
Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі
Литвинова С.Л.
11 «А»
Чт. 14.00-14.45 к. 2-18
Обобщающий факультативный курс по обществоведению
Ковалёва Е.А.
11 «А»
Сб. 10.00-10.45 к. 2-18
Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биологии»
Лямцева Н.Н.
11 «А»
Вт. 14.00-14.45 к. 2-14
Лексико-грамматический практикум
Концевенко А.Г.
11 «А»
Ср. 14.00-14.45 к. 3-19
Гомонюк О.С.
11«А»
Ср. 14.00-14.45  к. 2-4
Кондратенко ю.л.
11 «А»
Чт. 14.00-14.45  к. 3-11
Введение в педагогическую профессию
Дюльгер Н.А.
11 «А»
Ср. 08.00-08.45 к. 3-20
Вт. 15.00-15.45
«Школа юных математиков»
Пасканная М.С.
7 «В»
Вт.14.00-14.45 к.2-16
«Алгебра учит рассуждать»
Пасканная М.С.
9 «А»
Чт.13.00-13.45 к.3-4
Коммуникативная грамматика
Походова В.М.
7 «Б»
Вт. 14.50-15.35 к.3-21
«Математическая радуга»
Гула О.В.
2 «А»
Пн.12.05-12.50 к. 2-9
Софейченко Л.А.
2 «В»
Пн.12.00-12.45 к. 3-8
Стасевич А.Л.
4 «А»
Пт.12.55-13.40 к. 2-8
«Решение текстовых задач»
Софейченко Л. А.
2«В»
Пн.12.55-13.40 к. 3-8
Ефименко Н. Н.
2«Б»
Пн. 13.05-13.50 к. 3-7
Гула О.В.
2«А»
Чт.11.10-11.55 к. 2-9
Прохоренко В.И.
3 «А»
Вт.12.50-13.35 к. 3-6
Карпович В.С.
3 «В»
Чт.12.25-13.10 к. 3-5
Стасевич А.Л.
4 «А»
Чт.13.05-13.50 к. 2-8
Мельник Т.М.
4 «А»
Чт.13.05-13.50 к. 1-7
Ковалёва Т.И.
4 «Б»
Пн.13.05-13.50 к. 2-6
Мельник Т.М.
4 «Б»
Пн. 14.00-14.45 к.1-7
«Развивающие логические задачи»
Прохоренко В.И.
3«А»
Пн.14.00-14.45 к. 3-6
«Роднае слова»
Доросева Т.В.
1«А»
Вт. 12.00-12.35 к.1-11
Доросева Т.В.
1«А»
Вт. 12.40-13.15 к. 1-11
Плешева Н.В.
1«Б»
Вт.12.00-12.35 к. 3-5
Плешева Н.В.
1«Б»
Чт. 12.00-12.35 к. 2-9
«Тайны звуков и букв»
Гула О.В.
2 «А»
Чт. 12.00-12.45 к.2-9
Ефименко Н. Н.
2 «Б»
Чт. 12.00-12.45 к.3-7
Софейченко Л. А.
2 «В»
Чт. 12.30-13.15 к.3-8
«Учимся говорить правильно»
Доросева Т.В.
1«А»
Чт.12.25-13.00 к.3-5
Доросева Т.В.
1«А»
Пт.12.25-13.00 к.1-11
Костицкая А.В.
1«Б»
Чт.12.00-12.35 к.1-11
«Путешествие в страну занимательной математики»
Стасевич А.Л. 4 «А» Пн.13.05-13.50 к.2-8
Мельник Т.М. 4 «А» Пн.13.05-13.50 к.1-7
«Речевой этикет»
Прохоренко В.И. 3 «А» Чт. 12.20-13.05 к.3-6
Ковалёва Т.И. 4 «Б» Вт.13.10-13.55 к. 2-6
Мельник Т.М. 4 «Б» Вт.13.10-13.55 к. 1-7
Хоровой класс
Кучерова А.А.
1 «Б»
Ср. 12.00-12.35 к.2-3
Кучерова А.А.
2 «Б»
Ср. 12.55-13.40 к.2-3
Смирнова Н.В.
3 «Б»
Пт. 12.00-12.45 к.2-3
Смирнова Н.В.
3 «Б»
Пт. 12.55-13.40 к.2-3
Смирнова Н.В.
4 «Б»
Чт. 12.55-13.40 к.2-3
Лукашова Н.Н.
5 «Б»
Ср. 13.45-14.30 к.2-3
Лукашова Н.Н.
6 «Б»
Пт. 14.00-14.45 к. 2-3
Лукашова Н.Н.
7 «Б»
Ср. 14.40-15.25 к. 2-3
Лукашова Н.Н.
8 «Б»
Чт. 14.55-15.40 к.2-3
Сольфеджио
Кучерова А.А.
1 «Б»
Вт. 12.00-12.35 к.2-22
Веремеенко В.С.
2 «Б»
Пт. 12.55-13.40 к.3-7
Веремеенко В.С.
3 «Б»
Чт. 14.55-15.40 к.2-9
Веремеенко В.С.
4 «Б»
Пн. 14.00-14.45 к.2-9
Веремеенко В.С.
5 «Б»
Пт. 14.00-14.45 к.2-9
Веремеенко В.С.
6 «Б»
Пн. 14.50-15.35 к.2-9
Веремеенко В.С.
7 «Б»
Вт. 14.00-14.45 к.2-9
Веремеенко В.С.
8 «Б»
Вт. 14.50-15.35 к.2-9
Изображение на плоскости. 
Чернякова И.С.
1 «А»
Ср. 11.10-11.45 к.3-2
Чернякова И.С.
1 «А»
Ср. 11.55-12.30 к.3-2
Шныркевич А.А.
1 «А»
Ср.11.10-11.45 к.3-3
1 «А»
Ср. 11.55-12.30 к.3-3
Салмыгина Г.В.
1 «А»
Ср. 11.10-11.45 к.1-9
1 «А»
Ср. 11.55-12.30 к.1-9
Шаповалов В.И.
1 «В»
Пн. 12.00-12.35 к. 3-2
1 «В»
Пн. 12.45-13.20 к. 3-2
Изображение на плоскости. ДПИ
Сокольская Л.Е.
2 «А»
Вт. 12.00-12.45 к.3-2
Сокольская Л.Е.
2 «А»
Вт. 12.55-13.40 к.3-2
Шныркевич А.А.
2 «А»
Вт. 12.00-12.45 к.  2-9
Шныркевич А.А.
2 «А»
Вт. 12.55-13.40 к.2-9
Чернякова И.С.
2 «А»
Вт. 12.00-12.45 к.3-3
Чернякова И.С.
2 «А»
Вт. 12.55-13.40 к.3-3
Игнатенко Е.В.
2 «В»
Пт. 12.00-12.45 к.3-8
Игнатенко Е.В.
2 «В»
Пт.12.55-13.40 к.3-8
Салмыгина Г.В.
2 «В»
Пт. 12.00-12.45 к.3-3
Салмыгина Г.В.
2 «В»
Пт.12.55-13.40 к.3-3
Чернякова И.С.
2 «В»
Пт. 12.00-12.45 к.3-2
Чернякова И.С.
2 «В»
Пт.12.55-13.40 к.3-2
Шныркевич А.А.
3 «А»
Ср. 12.55-13.40 к. 3-3
Шныркевич А.А.
3 «А»
Ср. 13.50-14.35 к. 3-3
Игнатенко Е.В.
3 «А»
Ср. 12.55-13.40 к. 3-6
Игнатенко Е.В.
3 «А»
Ср. 13.50-14.35 к. 3-6
Чернякова И.С.
3 «А»
Ср. 12.55-13.40 к. 3-2
Чернякова И.С.
3 «А»
Ср. 13.50-14.35 к. 3-2
Шаповалов В.И.
3 «В»
Пт. 12.00-12.45 к.3-5
Шаповалов В.И.
3 «В»
Пт. 12.55-13.40 к.3-5
Игнатенко Е.В.
4 «А»
Вт.  14.00-14.45 к.2-8
Игнатенко Е.В.
4 «А»
Вт. 14.55- 15.40 к. 2-8
Сокольская Л.Е.
4 «А»
Вт.  14.00-14.45 к.3-3
Сокольская Л.Е.
4 «А»
Вт. 14.55- 15.40 к. 3-3
Шаповалов В.И.
4 «А»
Вт.  14.00-14.45 к.3-2
Шаповалов В.И.
4 «А»
Вт. 14.55- 15.40 к. 3-2
Шныркевич А.А.
4 «В»
Чт. 12.55-13.40 к.1-3
Шныркевич А.А.
4 «В»
Чт. 13.50-14.35 к. 1-3
Рисунок, живопись
Шаповалов В.И.
7 «А»
Чт. 14.50-15.35 к. 3-2
Шаповалов В.И.
7 «А»
Чт. 15.45-16.30 к. 3-2
Сокольская Л.Е.
6 «А»
Ср. 14.55-15.40 к. 3-2
Сокольская Л.Е.
6 «А»
Ср. 15.50-16.35 к. 3-2
Чернякова И.С.
6 «А»
Ср. 14.55-15.40 к. 3-3
Чернякова И.С.
6 «А»
Ср. 15.50-16.35 к. 3-3
Салмыгина Г.В.
6 «А»
Чт. 12.55-13.40 к. 3-3
Салмыгина Г.В.
6 «А»
Чт. 13.50-14.35 к.3-3
Шныркевич А.А.
8 «А»
Чт. 14.50-15.35 к. 3-3
Шныркевич А.А.
8 «А»
Чт. 15.45-16.30 к. 3-3
Игнатенко Е.В.
9 «А»
Пн. 14.00-14.45 к. 3-3
Игнатенко Е.В.
9 «А»
Пн. 14.55-15.40 к. 3-3
Салмыгина Г.В.
5 «А»
Пт. 14.00-14.45 к.3-3
Салмыгина Г.В.
5 «А»
Пт. 14.55-15.40 к.3-3
Чернякова И.С.
5 «А»
Пн. 14.00-14.45 к.3-2
Чернякова И.С.
5 «А»
Пн. 14.55-15.40 к.3-2
Игнатенко Е.В.
5 «А»
Чт. 12.55-13.40 к.3-2
Игнатенко Е.В.
5 «А»
Чт. 13.50-14.35 к.3-2
Сокольская Л.Е.
7 «А»
Пт. 14.00-14.45 к. 3-2
Сокольская Л.Е.
7 «А»
Пт. 14.55-15.40  к.3-2