Расписание уроков 8-е классы

Понедельник

1

Искусство 2-10 Всемирная история  2-14 Английский язык 3-21 3-20

2

Математика  2-10 Английский язык 3-21 3-20 Биология  2-14

3

Английский язык

3-21

3-9

Белорусская литература 3-16 Физическая культура и здоровье
4
Всемирная история 2-19 Физическая культура и здоровье Математика  2-17
5
Биология 2-14 Математика 2-17 Белорусская литература  3-16
6  Белорусская литература 3-16 Биология 2-14 Всемирная история 2-19

Вторник

1

Информатика

 2-12

3-11

Искусство 3-4 Русский язык  3-15

2

Химия 3-9 Информатика

3-11

2-12

Математика  2-17

3

Белорусский язык  3-16 Математика 2-17 Информатика

2-11

3-11

4
Физическая культура и здоровье География 3-4 Химия 3-9
5
Математика 2-17 Русский язык  3-15 География 3-4
6
Русский язык  3-15 Белорусский язык 3-16 ЧЗС
7
Геогарфия 3-4  Химия 3-9 Белорусский язык 3-16

Среда

1

Математика 2-10 Белорусская литература 3-16 Трудовое обучение

1-15

2-5

2

Трудовое обучение

1-15

2-5

Белорусский язык 3-16 ФИзика  2-10

3

Белорусский язык 3-16 ФИзика 2-10 Английский язык 3-19 3-21
4
Белорусская литература  3-16 Английский язык

 3-19

3-21

Математика 2-17
5
ФИзика  2-10 Трудовое обучение

1-15

2-5

Белорусский язык  3-16
6
Английский язык

 3-21

3-9

Математика 2-17 Белорусская литература  3-16
7

Четверг

1

Русская литература 3-15 История Беларуси 2-17 Химия 3-9

2

Русский язык 3-15 Химия 3-9 Математика 2-17

3

Математика  2-14 Русский язык 3-15 История Беларуси 2-17
4
История Беларуси 2-14 Русская литература 3-15 Искусство  3-4
5
Химия 3-9 Математика 2-17 Русский язык 3-15
6
 ЧЗС  ЧЗС  Русская литература  3-15

7

Пятница

1

Математика 2-19 Физическая культура и здоровье География  3-4

2

Биология 2-14 Физика  2-10 Математика 2-17
3
Английский язык

3-21

3-20

География 3-4 Физическая культура и здоровье
4
Физическая культура и здоровье Английский язык

3-21

3-21а

ФИзика 2-19

5

География  3-4 Биология  2-14 Английский язык

3-21

2-19

6
ФИзика 2-10 Математика  2-19  Биология  2-14
 7