Главная > Новости > Единый день информирования

Единый день информирования

28 Январь 2019

24.01.2019г. в школе был проведен единый день информирования «ШАГ» на тему «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события января».
Вначале мы обсудили такие значимые для нашего государства события, как «Республиканский новогодний бал для молодёжи во Дворце Независимости», «XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси», «XXIII республиканские соревнования среди детей и подростков “Золотая шайба”».
Кроме того, с целью популяризации здорового образа жизни на встречу с ребятами был приглашён тренер по карате Панковец Д. Ф., который рассказал, что юношеское увлечение карате стало его профессией. А затем учащиеся нашей школы, посещающие занятия Дениса Фёдоровича, продемонстрировали свои навыки и умения в таком суровом, но красивом виде спорта.