Главная > Новости > VIII районный Рождественский Форум приглашает

VIII районный Рождественский Форум приглашает

9 Январь 2019

В рамках VIII районного Рождественского Форума «Семья как школа любви» проводятся  следующие конкурсы:

• Конкурс  семейных рисунков «Красота Божьего мира» (на базе ГУО «Средняя школа №30 г.Гомеля»)
  • Конкурс декоративно-прикладного творчества «Творим красоту своими руками» (на базе ГУО «Средняя школа №30 г.Гомеля»)
  • Конкурс чтецов «Художественное слово» (на базе ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля»)
  • Конкурс хореографического творчества «Рождественский бал» (на базе ГУО «Средняя школа №44 г.Гомеля»)
  • Конкурс «Песни детства устами взрослых. Рождественские песни устами детей!» (на базе ГУО «Средняя школа №53 г.Гомеля»)

Мы приглашаем  всех желающих  принять участие в  конкурсе концертных номеров «Песни детства устами взрослых. Рождественские песни устами детей!»  10 января 2019 года.